LUNEDÌ MARTEDÌ MERCOLEDÌ GIOVEDÌ VENERDÌ SABATO DOMENICA
09.00 - 10.00 Acqua cuccioli09.45 - 10.15

Nuoto bimbi in vasca piccola10.15 - 10.50
10.00 - 11.00
11.00 - 12.00 Nuoto bimbi in vasca grande11.30 - 12.15
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00 Nuoto bimbi in vasca piccola15.00 - 15.45
Mattia Rossi


Nuoto bimbi in vasca grande15.00 - 15.45
Mattia Rossi
16.00 - 17.00 Nuoto bimbi in vasca grande16.45 - 17.30Nuoto bimbi in vasca grande16.45 - 17.30

Sincro Intermedio17.30 - 18.15

Nuoto bimbi in vasca piccola17.30 - 18.15

Sincro per tutti18.20 - 19.10
Marilena Flamigni
Nuoto bimbi in vasca piccola16.15 - 17.00
Mattia Rossi


Nuoto bimbi in vasca grande16.15 - 17.00
Anita Chiadini
17.00 - 18.00 Sincro per tutti17.00 - 17.45

Sincro per tutti17.45 - 18.30
Giocobimbi17.00 - 18.00
Palestra Sportplanet, via Anna Frank
Giorgia Ferro


Nuoto bimbi in vasca piccola17.30 - 18.15
Marilena Flamigni


Sincro Intermedio17.45 - 18.30

Nuoto bimbi in vasca grande17.45 - 18.30
Marilena Flamigni


Sincro per tutti18.20 - 19.10
18.00 - 19.00 Sincro per tutti
gruppo promesse
18.15 - 19.00
Anita Chiadini
Sincro per tutti
gruppo promesse
18.15 - 19.00
19.00 - 20.00
Clicca sul nome del corso per informazioni

LUNEDÌ

MARTEDÌ

MERCOLEDÌ

GIOVEDÌ

VENERDÌ

SABATO

DOMENICA

LUNEDÌ MARTEDÌ MERCOLEDÌ GIOVEDÌ VENERDÌ SABATO DOMENICA
17.00 - 18.00 Sincro per tutti17.00 - 17.45

Sincro per tutti17.45 - 18.30
18.00 - 19.00 Sincro per tutti
gruppo promesse
18.15 - 19.00
Anita Chiadini
Sincro per tutti18.20 - 19.10
Marilena Flamigni
Sincro per tutti
gruppo promesse
18.15 - 19.00
Sincro per tutti18.20 - 19.10
19.00 - 20.00
Clicca sul nome del corso per informazioni

LUNEDÌ

MARTEDÌ

MERCOLEDÌ

GIOVEDÌ

VENERDÌ

LUNEDÌ MARTEDÌ MERCOLEDÌ GIOVEDÌ VENERDÌ SABATO DOMENICA
17.00 - 18.00 Sincro Intermedio17.30 - 18.15Sincro Intermedio17.45 - 18.30
18.00 - 19.00
Clicca sul nome del corso per informazioni

MARTEDÌ

VENERDÌ

LUNEDÌ MARTEDÌ MERCOLEDÌ GIOVEDÌ VENERDÌ SABATO DOMENICA
Clicca sul nome del corso per informazioni
LUNEDÌ MARTEDÌ MERCOLEDÌ GIOVEDÌ VENERDÌ SABATO DOMENICA
09.00 - 10.00 Acqua cuccioli09.45 - 10.15
10.00 - 11.00
Clicca sul nome del corso per informazioni

DOMENICA

LUNEDÌ MARTEDÌ MERCOLEDÌ GIOVEDÌ VENERDÌ SABATO DOMENICA
10.00 - 11.00 Nuoto bimbi in vasca piccola10.15 - 10.50
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00 Nuoto bimbi in vasca piccola15.00 - 15.45
Mattia Rossi
16.00 - 17.00 Nuoto bimbi in vasca piccola16.15 - 17.00
Mattia Rossi
17.00 - 18.00 Nuoto bimbi in vasca piccola17.30 - 18.15Nuoto bimbi in vasca piccola17.30 - 18.15
Marilena Flamigni
18.00 - 19.00
Clicca sul nome del corso per informazioni

MARTEDÌ

MERCOLEDÌ

VENERDÌ

SABATO

DOMENICA

LUNEDÌ MARTEDÌ MERCOLEDÌ GIOVEDÌ VENERDÌ SABATO DOMENICA
11.00 - 12.00 Nuoto bimbi in vasca grande11.30 - 12.15
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00 Nuoto bimbi in vasca grande15.00 - 15.45
Mattia Rossi
16.00 - 17.00 Nuoto bimbi in vasca grande16.45 - 17.30Nuoto bimbi in vasca grande16.45 - 17.30Nuoto bimbi in vasca grande16.15 - 17.00
Anita Chiadini
17.00 - 18.00 Nuoto bimbi in vasca grande17.45 - 18.30
Marilena Flamigni
18.00 - 19.00
Clicca sul nome del corso per informazioni

LUNEDÌ

MARTEDÌ

MERCOLEDÌ

VENERDÌ

SABATO

LUNEDÌ MARTEDÌ MERCOLEDÌ GIOVEDÌ VENERDÌ SABATO DOMENICA
Clicca sul nome del corso per informazioni
LUNEDÌ MARTEDÌ MERCOLEDÌ GIOVEDÌ VENERDÌ SABATO DOMENICA
Clicca sul nome del corso per informazioni
LUNEDÌ MARTEDÌ MERCOLEDÌ GIOVEDÌ VENERDÌ SABATO DOMENICA
Clicca sul nome del corso per informazioni
LUNEDÌ MARTEDÌ MERCOLEDÌ GIOVEDÌ VENERDÌ SABATO DOMENICA
Clicca sul nome del corso per informazioni
LUNEDÌ MARTEDÌ MERCOLEDÌ GIOVEDÌ VENERDÌ SABATO DOMENICA
Clicca sul nome del corso per informazioni
LUNEDÌ MARTEDÌ MERCOLEDÌ GIOVEDÌ VENERDÌ SABATO DOMENICA
Clicca sul nome del corso per informazioni
LUNEDÌ MARTEDÌ MERCOLEDÌ GIOVEDÌ VENERDÌ SABATO DOMENICA
Clicca sul nome del corso per informazioni
LUNEDÌ MARTEDÌ MERCOLEDÌ GIOVEDÌ VENERDÌ SABATO DOMENICA
Clicca sul nome del corso per informazioni
LUNEDÌ MARTEDÌ MERCOLEDÌ GIOVEDÌ VENERDÌ SABATO DOMENICA
Clicca sul nome del corso per informazioni
LUNEDÌ MARTEDÌ MERCOLEDÌ GIOVEDÌ VENERDÌ SABATO DOMENICA
17.00 - 18.00 Giocobimbi17.00 - 18.00
Palestra Sportplanet, via Anna Frank
Giorgia Ferro
Clicca sul nome del corso per informazioni

VENERDÌ

LUNEDÌ MARTEDÌ MERCOLEDÌ GIOVEDÌ VENERDÌ SABATO DOMENICA
Clicca sul nome del corso per informazioni
LUNEDÌ MARTEDÌ MERCOLEDÌ GIOVEDÌ VENERDÌ SABATO DOMENICA
Clicca sul nome del corso per informazioni