LUNEDÌ MARTEDÌ MERCOLEDÌ GIOVEDÌ VENERDÌ SABATO DOMENICA
09.00 - 10.00 Acqua cuccioli09.45 - 10.15

Nuoto bimbi in vasca piccola10.15 - 10.50
10.00 - 11.00 Nuoto adulti10.30 - 11.15

Nuoto bimbi in vasca grande11.30 - 12.15

Acqua pre/post parto11.30 - 12.15
Isabella Cicognani


Acquagym11.30 - 12.15
Isabella Cicognani
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00 Nuoto bimbi in vasca grande15.00 - 15.45
Mattia Rossi


Nuoto bimbi in vasca piccola15.00 - 15.45
Mattia Rossi
16.00 - 17.00 Palestra16.00 - 17.00
Danza classica
Anita Chiadini


Nuoto bimbi in vasca grande16.45 - 17.30
Nuoto bimbi in vasca grande16.45 - 17.30

Sincro Intermedio17.30 - 18.15
Alessandra Angeli


Nuoto bimbi in vasca piccola17.30 - 18.15

Sincro per tutti18.20 - 19.10
Caterina Laghi


Acquabody/Gag19.30 - 20.15
Isabella Cicognani


Pilates19.40 - 20.30
Palestra scuola Rivalta Via Cerchia, 100 - Bussecchio
Nuoto bimbi in vasca grande16.15 - 17.00
Anita Chiadini


Nuoto bimbi in vasca piccola16.15 - 17.00
Mattia Rossi


Palestra16.30 - 18.00
Ginnastica ritmica
Mattia Rossi


Sincro per tutti17.00 - 17.45
Alessandra Angeli


Sincro per tutti17.45 - 18.30
Alessandra Angeli
Palestra16.30 - 17.30
Ginnastica acrobatica
Mattia Rossi


Danza moderna livello BASE17.30 - 18.30
Palestra Sportplanet, via Anna Frank


Sincro per tutti
gruppo promesse
18.15 - 19.00
Nicoletta Zaccarelli
17.00 - 18.00 Giocobimbi17.00 - 18.00
Palestra Sportplanet, via Anna Frank
Giorgia Ferro


Nuoto bimbi in vasca piccola17.30 - 18.15
Caterina Laghi


Nuoto bimbi in vasca grande17.45 - 18.30
Caterina Laghi


Sincro Intermedio17.45 - 18.30
Alessandra Angeli


Sincro per tutti18.20 - 19.10
Alessandra Angeli


Acquabody/Gag19.15 - 20.00
Isabella Cicognani
18.00 - 19.00 Sincro per tutti
gruppo promesse
18.15 - 19.00
Anita Chiadini
19.00 - 20.00 Idrobike e Acqua Biathlon19.10 - 20.00
Mattia Rossi


Acquabody/Gag19.15 - 20.00
Isabella Cicognani
Totalbody19.30 - 20.20
Palestra scuola De Amicis, Via Libertà, 23
Isabella Cicognani


Acquagym19.45 - 20.30

Acqua pre/post parto19.45 - 20.30
Acquabody/Gag19.30 - 20.15
Isabella Cicognani


Allenamento funzionale a circuito
in attesa di attivazione
19.30 - 20.20
Mattia Rossi


Idrobike e Acqua Biathlon20.00 - 20.50
Mattia Rossi
20.00 - 21.00 Idrobike e Acqua Biathlon20.00 - 20.50
Mattia Rossi
Clicca sul nome del corso per informazioni

LUNEDÌ

MARTEDÌ

MERCOLEDÌ

GIOVEDÌ

VENERDÌ

SABATO

DOMENICA

LUNEDÌ MARTEDÌ MERCOLEDÌ GIOVEDÌ VENERDÌ SABATO DOMENICA
17.00 - 18.00 Sincro per tutti17.00 - 17.45
Alessandra Angeli


Sincro per tutti17.45 - 18.30
Alessandra Angeli
18.00 - 19.00 Sincro per tutti
gruppo promesse
18.15 - 19.00
Anita Chiadini
Sincro per tutti18.20 - 19.10
Caterina Laghi
Sincro per tutti
gruppo promesse
18.15 - 19.00
Nicoletta Zaccarelli
Sincro per tutti18.20 - 19.10
Alessandra Angeli
19.00 - 20.00
Clicca sul nome del corso per informazioni

LUNEDÌ

MARTEDÌ

MERCOLEDÌ

GIOVEDÌ

VENERDÌ

LUNEDÌ MARTEDÌ MERCOLEDÌ GIOVEDÌ VENERDÌ SABATO DOMENICA
17.00 - 18.00 Sincro Intermedio17.30 - 18.15
Alessandra Angeli
Sincro Intermedio17.45 - 18.30
Alessandra Angeli
18.00 - 19.00
Clicca sul nome del corso per informazioni

MARTEDÌ

VENERDÌ

LUNEDÌ MARTEDÌ MERCOLEDÌ GIOVEDÌ VENERDÌ SABATO DOMENICA
16.00 - 17.00 Palestra16.00 - 17.00
Danza classica
Anita Chiadini
Palestra16.30 - 18.00
Ginnastica ritmica
Mattia Rossi
Palestra16.30 - 17.30
Ginnastica acrobatica
Mattia Rossi
17.00 - 18.00
Clicca sul nome del corso per informazioni

LUNEDÌ

MERCOLEDÌ

GIOVEDÌ

LUNEDÌ MARTEDÌ MERCOLEDÌ GIOVEDÌ VENERDÌ SABATO DOMENICA
09.00 - 10.00 Acqua cuccioli09.45 - 10.15
10.00 - 11.00
Clicca sul nome del corso per informazioni

DOMENICA

LUNEDÌ MARTEDÌ MERCOLEDÌ GIOVEDÌ VENERDÌ SABATO DOMENICA
10.00 - 11.00 Nuoto bimbi in vasca piccola10.15 - 10.50
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00 Nuoto bimbi in vasca piccola15.00 - 15.45
Mattia Rossi
16.00 - 17.00 Nuoto bimbi in vasca piccola16.15 - 17.00
Mattia Rossi
17.00 - 18.00 Nuoto bimbi in vasca piccola17.30 - 18.15Nuoto bimbi in vasca piccola17.30 - 18.15
Caterina Laghi
18.00 - 19.00
Clicca sul nome del corso per informazioni

MARTEDÌ

MERCOLEDÌ

VENERDÌ

SABATO

DOMENICA

LUNEDÌ MARTEDÌ MERCOLEDÌ GIOVEDÌ VENERDÌ SABATO DOMENICA
11.00 - 12.00 Nuoto bimbi in vasca grande11.30 - 12.15
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00 Nuoto bimbi in vasca grande15.00 - 15.45
Mattia Rossi
16.00 - 17.00 Nuoto bimbi in vasca grande16.45 - 17.30Nuoto bimbi in vasca grande16.45 - 17.30Nuoto bimbi in vasca grande16.15 - 17.00
Anita Chiadini
17.00 - 18.00 Nuoto bimbi in vasca grande17.45 - 18.30
Caterina Laghi
18.00 - 19.00
Clicca sul nome del corso per informazioni

LUNEDÌ

MARTEDÌ

MERCOLEDÌ

VENERDÌ

SABATO

LUNEDÌ MARTEDÌ MERCOLEDÌ GIOVEDÌ VENERDÌ SABATO DOMENICA
19.00 - 20.00 Idrobike e Acqua Biathlon19.10 - 20.00
Mattia Rossi
20.00 - 21.00 Idrobike e Acqua Biathlon20.00 - 20.50
Mattia Rossi
Idrobike e Acqua Biathlon20.00 - 20.50
Mattia Rossi
Clicca sul nome del corso per informazioni

LUNEDÌ

GIOVEDÌ

LUNEDÌ MARTEDÌ MERCOLEDÌ GIOVEDÌ VENERDÌ SABATO DOMENICA
19.00 - 20.00 Acquabody/Gag19.15 - 20.00
Isabella Cicognani
Acquabody/Gag19.30 - 20.15
Isabella Cicognani
Acquabody/Gag19.30 - 20.15
Isabella Cicognani
Acquabody/Gag19.15 - 20.00
Isabella Cicognani
20.00 - 21.00
Clicca sul nome del corso per informazioni

LUNEDÌ

MARTEDÌ

GIOVEDÌ

VENERDÌ

LUNEDÌ MARTEDÌ MERCOLEDÌ GIOVEDÌ VENERDÌ SABATO DOMENICA
11.00 - 12.00 Acquagym11.30 - 12.15
Isabella Cicognani
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00
19.00 - 20.00 Acquagym19.45 - 20.30
20.00 - 21.00
Clicca sul nome del corso per informazioni

MERCOLEDÌ

SABATO

LUNEDÌ MARTEDÌ MERCOLEDÌ GIOVEDÌ VENERDÌ SABATO DOMENICA
10.00 - 11.00 Nuoto adulti10.30 - 11.15
11.00 - 12.00
Clicca sul nome del corso per informazioni

SABATO

LUNEDÌ MARTEDÌ MERCOLEDÌ GIOVEDÌ VENERDÌ SABATO DOMENICA
11.00 - 12.00 Acqua pre/post parto11.30 - 12.15
Isabella Cicognani
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00
19.00 - 20.00 Acqua pre/post parto19.45 - 20.30
20.00 - 21.00
Clicca sul nome del corso per informazioni

MERCOLEDÌ

SABATO

LUNEDÌ MARTEDÌ MERCOLEDÌ GIOVEDÌ VENERDÌ SABATO DOMENICA
Clicca sul nome del corso per informazioni
LUNEDÌ MARTEDÌ MERCOLEDÌ GIOVEDÌ VENERDÌ SABATO DOMENICA
19.00 - 20.00 Allenamento funzionale a circuito
in attesa di attivazione
19.30 - 20.20
Mattia Rossi
20.00 - 21.00
Clicca sul nome del corso per informazioni
LUNEDÌ MARTEDÌ MERCOLEDÌ GIOVEDÌ VENERDÌ SABATO DOMENICA
19.00 - 20.00 Pilates19.40 - 20.30
Palestra scuola Rivalta Via Cerchia, 100 - Bussecchio
20.00 - 21.00
Clicca sul nome del corso per informazioni

MARTEDÌ

LUNEDÌ MARTEDÌ MERCOLEDÌ GIOVEDÌ VENERDÌ SABATO DOMENICA
19.00 - 20.00 Totalbody19.30 - 20.20
Palestra scuola De Amicis, Via Libertà, 23
Isabella Cicognani
20.00 - 21.00
Clicca sul nome del corso per informazioni

MERCOLEDÌ

LUNEDÌ MARTEDÌ MERCOLEDÌ GIOVEDÌ VENERDÌ SABATO DOMENICA
17.00 - 18.00 Giocobimbi17.00 - 18.00
Palestra Sportplanet, via Anna Frank
Giorgia Ferro
Clicca sul nome del corso per informazioni

VENERDÌ

LUNEDÌ MARTEDÌ MERCOLEDÌ GIOVEDÌ VENERDÌ SABATO DOMENICA
Clicca sul nome del corso per informazioni
LUNEDÌ MARTEDÌ MERCOLEDÌ GIOVEDÌ VENERDÌ SABATO DOMENICA
17.00 - 18.00 Danza moderna livello BASE17.30 - 18.30
Palestra Sportplanet, via Anna Frank
18.00 - 19.00
Clicca sul nome del corso per informazioni

GIOVEDÌ